Сайт находится в стадии наполнения. Старая версия сайта ФСТ СПб расположена по адресу old.rfstspb.ru

Вы находитесь здесь:Главная»Дистанционный комитет»Региональная коллегия судей»Новости коллегии судей»27-28 апреля занятия в рамках регионального семинара для судей 1 и 2 категории
Понедельник, 15 апреля 2019 16:26

27-28 апреля занятия в рамках регионального семинара для судей 1 и 2 категории

Автор

В рамках регионального семинара повышения квалификации спортивных судей 27-28 апреля проводятся занятия для судей первой категории и судей второй категории - кандидатов на первую категорию. 28 апреля - квалификационный зачет.

Место проведения – г. Санкт-Петербург, Детско-юношеский центр «Красногвардеец» (пр. Большеохтинский, д. 11, корп. 2 (станция метро «Новочеркасская»).

Положение о семинаре (скачать. pdf)

Программа семинара (скачать.doc)

Заявка на участие в семинаре по ссылке на google

Программа семинара

Время

Направление

Лекция

Лектор

27 апреля, суббота

11.30

регистрация участников

12.00 – 14.00

судейство

секретариат

Нормативные документы

Правила вида спорта.

Соловьев В.А., СС1К

Положение о судьях

Требования к судьям

Черкасова М.О., СС1К

Положение о ЕВСК

Тарасеня Т.Ю., СС1К

Разрядные требования.

Михайлов А.Б., СС2К

N 82-ФЗ «Об общественных объединениях»

Петров В.В., СС1К

15.00 – 16.00

судейство

Работа судей, ответственных за подготовку дистанции,

безопасность, информационное и методическое

сопровождение соревнований.

Игнаткович А.С., СС1К

Можейко О.О. СС1К

Аксарин С.М., СС1К; Логинов А.А., СС1К

16.00 – 18.00

судейство

Работа по направлениям:

- дистанции пешеходные

Гаджиев Р. С., СС1К; Кушнер В.А., СС1К

- дистанции горные (круглый стол)

Соловьев В.А., СС1К; Аксарин С.М., СС1К; Логинов А.А., СС1К

- дистанции водные

Тарасеня Т.Ю., СС1К

- дистанции на средствах передвижения (авто).

Игнаткович А.С., СС1К

15.00 – 18.00

секретариат

Документооборот

Череватенко Е.А., СС1К

Автоматизация работы секретариата

Ткачёнок А.А., СС1К

Комиссия по допуску

 
 

28 апреля, воскресенье

10.00 – 14.00

судейство

Работа по направлениям:

- дистанции пешеходные

Гаджиев Р. С., СС1К;

Кушнер В.А., СС1К

- дистанции горные (круглый стол)

Соловьев В.А., СС1К

Егорова Е.Ю., ССВК

- дистанции водные

Тарасеня Т.Ю., СС1К

- дистанции на средствах передвижения (авто)

Игнаткович А.С., СС1К

10.00 – 14.00

секретариат

Взаимодействие с другими службами

 

Работа с протестами

Ткачёнок А.А., СС1К

Отчеты о соревнованиях

Егорова М.В., ССВК

15.00 – 17.00

судейство

секретариат

Обзор различных систем электронной отметки

для фиксации результатов

Череватенко Е.А., СС1К

Череватенко Ек.А., СС2К

17.00 – 18.00

судейство

секретариат

Квалификационный зачет

Егорова М.В., ССВК

Шендерович А.В., ССВК

18:00

судейство

секретариат

СОБЕСЕДОВАНИЕ

Шендерович А.В., ССВК

Егорова М.В., ССВК

 

Прочитано 488 раз Последнее изменение Пятница, 26 апреля 2019 04:53