Рейтинг Secura

Рейтинг групп на приз компании «Secura». 
Компания «Юнитекс Нева» (бренд «Secura») для участников этапов (начиная с четвертого) и финала Кубка Санкт-Петербурга (авто) учредила специальный приз. По результатам этапов и финала лучшая группа будет награждена монтажно-тяговым механизмом (МТМ) "SECURA" WRP16.

Рейтинг групп

    4 этап 5 этап 14 этап 16 этап ИТОГО
    Место Очки Место Очки Место Очки Место Очки Очки
1 Климов Валерий,
Якушевич Анжела
4 300 2 360 1 400 2 360 1420
2 Щевелев Дмитрий,
Жданов Юрий
4 300 7 240 3 330 6 260 1130
3 Хорьков Андрей,
Клименко Юрий
9 210 4 300 7 240 2 360 1110
4 Кротков Олег,
Злых Ирина
1 400 5 280     3 330 1010
5 Васильев Сергей,
Алексеев Илья
2 360 3 330 4 300     990
6 Шлапак Игорь,
Малинин Михаил
1 400     1 400     800
7 Верещагин Дмитрий,
Малинин Михаил
    1 400     3 330 730
8 Архипов Юрий,
Борискина Татьяна
2 360     3 330     690
9 Жмуро Павел,
Иванов Вадим
5 280 1 400         680
10 Земский Сергей
Земский Александр
        5 280 1 400 680
11 Дюков Даниил,
Тухканен Павел
        2 360 4 300 660
12 Верещагин  Дмитрий,
Верещагина Мария
3 330     4 300     630
13 Архипов Сергей,
Пшеник Юлия
8 220 1 400         620
14 Мордухович Александр,
Крапивина Татьяна
6 260     2 360     620
15 Михневич Владимир
Андреев Алексей
3 330 6 260         590
16 Живицкий Александр,
Филиппова Маргарита
5 280     6 260     540
17 Калашников Павел,
Калашникова Кристина
7 240 7 240         480
18 Окунев Евгений,
Иванова Людмила
            1 400 400
19 Окунев Евгений,
Голованова Елена
    3 330         330
20 Живицкий Александр,
Крапивина Татьяна
    4 300         300
21 Петренко Сергей
Верещагина Мария
            4 300 300
22 Воробьев Антон,
Бондаренко Сергей
            4 300 300
23 Брагин Андрей,
Мордухович Александр
    5 280         280
24 Петренко Сергей
Теплова Дарья
        5 280     280
25 Бобкова Александра,
Окунев Михаил
            5 280 280
26 Шачинов Евгений,
Дудкин Дмитрий
6 260             260
27 Дюков Даниил,
Верещагина Мария
    6 260         260
28 Придатко Олег
Заиц Максим
        6 260     260
29 Брагин Андрей,
Погодин Никита
7 240             240
30 Власов Владимир
Авдеев Евгений
            7 240 240
31 Устрафеев Герман,
Дерябин Андрей
8 220             220
32 Валаев Евгений,
Стацура Александр
    8 220         220
33 Валаев Евгений,
Гасилин Михаил
        8 220     220
Прочитано 295 раз Последнее изменение Понедельник, 20 Ноябрь 2017 13:27
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии

Дополнительная информация