Реестр санкт-петербургских автотуристов-разрядников по состоянию на 06.04.2017

В сводной таблице указаны спортсмены, прописанные в Санкт-Петербурге (или выступающие за физкультурно-спортивные органзации, зарегистрированные в Санкт-Петербурге) и получившие спортивные разряды на соревнованиях по спортивному туризму на автомобильных дистанциях. 

В сводной таблице указаны спортсмены, прописанные в Санкт-Петербурге и получившие спортивные разряды на соревнованиях по спортивному туризму на автомобильных дистанциях. 

В таблице указано последнее получение (подтвержденние) разряда. Выполнение норматива более низкого разряда, чем есть у спортсмена, в таблице не указывается. Но эта информация есть в приказах о присвоении/подтверждении разряда

Скачать реестр спортсменов  можно во вложении под списком.

Данные о разрядах по состоянию на 06 апреля 2017 года 

N Фамилия Имя Г.р. Организация Приказ Р-д
1 Авдеев Евгений Андреевич ОО «Волчья петля» N 40 от 31.03.2017 (3 пр) III 
2 Адамьян Михаил 1981 Клуб "ЛОСЬ" СПб N 7 -д от 25.05.2016 III 
3 Анцыгин Алексей 1976 Клуб ЛОСЬ N 7 -д от 25.05.2016 III 
4 Архипов Дмитрий 1978 Команда Просто Драйв N 9-д от 09.09.2016 III
5 Архипов Юрий Валентинович ОО «Команда внедорожного туризма ПростоДРАЙВ» N 40 от 31.03.2017 (1 пр)* I
6 Баталкин  Олег 1969 Клуб "ЛОСЬ" СПб N 6 от 25.05.2015 III 
7 Белобородов Максим 1985 Клуб "ЛОСЬ" СПб N 6 от 25.05.2015 II 
8 Билинкис Гриорий 1977 EX-ROAD Sport Team N 9-д от 09.09.2016 III
9 Бобкова Александра 1983 МАОО "Ховер-клуб" N 2/13-д от 05.02.2016 III 
10 Бондаренко Сергей 1983 Клуб ЛОСЬ N 7 -д от 25.05.2016 III 
11 Борискина Татьяна Николаевна ОО «Команда внедорожного туризма ПростоДРАЙВ» N 40 от 31.03.2017 (1 пр)* I
12 Брагин Андрей 1982 EX-ROAD Sport Team N 196 от 29.09.2016* I
13 Валаев Евгений 1977 Клуб ЛОСЬ N 10-д от 10.12.2015 II
14 Верещагин Дмитрий 1965 Ex-Road Sport Team N 7 -д от 25.05.2016 II
15 Вихров Алексей 1972 Клуб Лось N 9-д от 09.09.2016 III
16 Власов Владимир 1996 ПростоДрайв N 12 -д от 01.11.2016 III 
17 Воробьев Антон  1982 Клуб ЛОСЬ N 7 -д от 25.05.2016 III 
18 Востряков Максим 1979 Волчья петля N 7 -д от 25.05.2016 III 
19 Гасилин Михаил 1974 Клуб "ЛОСЬ" СПб N 10-д от 10.12.2015 II
20 Гладышев Алексей Дмитриевич 1987 АСТК «Ареал 4х4» N 7 -д от 25.05.2016* II
21 Голованова Елена  1982 СК ООО "EX-Road" N 196 от 29.09.2016* I
22 Горбачев Сергей 1978 Ex-Road Sport Team N 7 -д от 25.05.2016 III 
23 Грохольская Алена 1980 Клуб ЛОСЬ N 7 -д от 25.05.2016 III 
24 Грохольский Константин 1979 Клуб ЛОСЬ N 7 -д от 25.05.2016 III 
25 Губина Ольга 1976 EX-ROAD Sport Team N 9-д от 09.09.2016 II
26 Дерябин Андрей 1979 ОО "Волчья Петля" N 9-д от 09.09.2016 II
27 Дзгоев Илья Андреевич АСТК «Ареал 4х4» N 40 от 31.03.2017 (3 пр) III 
28 Дрожжина Дарья 1994 ОО "Волчья Петля" N 9-д от 09.09.2016 II
29 Дудкин Дмитрий 1983 ОО "Волчья петля" N 212 от 28.04.2016 I
30 Дудкина Ольга 1983 Волчья петля N 7 -д от 25.05.2016 III 
31 Дюков Даниил 1978 Клуб Лось N 196 от 29.09.2016 I
32 Евсеев Илья 1983 Клуб "ЛОСЬ" СПб N 10-д от 10.12.2015 III 
33 Епремян Сергей 1971 НП Автоклуб "ЛОСЬ" N 10-д от 10.12.2015 II
34 Ершов Артем 1988 Клуб ЛОСЬ N 7 -д от 25.05.2016 II
35 Ефимова Алена 1983 ПростоДрайв N 7 -д от 25.05.2016 III 
36 Жданов Юрий 1973 Клуб ЛОСЬ N 7 -д от 25.05.2016 III 
37 Живицкий Александр Юрьевич 1970 ОО «EX-ROAD Sport Team» N 40 от 31.03.2017 (1 пр) I
38 Жмуро Павел  1954 СК "Agiliti" N 10-д от 10.12.2015 II
39 Зеленой Евгений 1978 Клуб ЛОСЬ N 7 -д от 25.05.2016 II
40 Земский Сергей 1982 Ex-Road Sport Team N 196 от 29.09.2016* I
41 Иванов Александр 1977 Клуб ЛОСЬ N 7 -д от 25.05.2016 III 
42 Иванов Вадим  1974 СК "Agiliti" N 10-д от 10.12.2015 II
43 Иванова Светлана 1977 Клуб ЛОСЬ N 7 -д от 25.05.2016 III 
44 Илларионов Виталий 1983 Волчья петля N 7 -д от 25.05.2016 III 
45 Имаев Рустам 1987 Red BTR Sport N 7 -д от 25.05.2016 II
46 Ишанов Александр 1980 Клуб ЛОСЬ N 7 -д от 25.05.2016 II
47 Казаков Алексей 1991 Волчья петля N 12 -д от 01.11.2016 II
48 Калашников Павел 1978 Клуб Лось N 9-д от 09.09.2016 III
49 Калашникова Кристина 1979 Клуб Лось N 9-д от 09.09.2016 III
50 Камнев Александр 1978 ОО "Волчья петля" N 4/16-д от 04.03.2016 III 
51 Камнев Александр 1978 Волчья петля N 7 -д от 25.05.2016 III 
52 Каранкевич Григорий 1984 Волчья петля N 7 -д от 25.05.2016 III 
53 Карышев Владимир 1984 Волчья петля N 7 -д от 25.05.2016 III 
54 Клименко Юрий Родионович 1976 ОО «Паджеро Клуб России» N 10-д от 10.12.2015* II
55 Климов Валерий Андреевич ОО «Паджеро Клуб России» N 40 от 31.03.2017 (2 пр) II
56 Клюев Андрей 1979 Клуб "ЛОСЬ" СПб N 6 от 25.05.2015 II 
57 Клюев-Корчагин Алексей 1985 Клуб Лось N 9-д от 09.09.2016 III
58 Ковердяев Роман 1988 ОО "Волчья Петля" N 196 от 29.09.2016 I
59 Кожевников Денис 1985 Клуб "ЛОСЬ" СПб N 6 от 25.05.2015 III 
60 Кокорев Сергей 1976 ПростоДрайв N 7 -д от 25.05.2016 III 
61 Коломойцев Василий Валерьевич 1983 ОО "Ареал 4х4" N 4/16-д от 04.03.2016 * III 
62 Коломойцева Юлия Сергеевна 1983 ОО "Ареал 4х4" N 4/16-д от 04.03.2016* III 
63 Кондратьев Павел 1988 Клуб ЛОСЬ N 7 -д от 25.05.2016 III 
64 Котельников Дмитрий 1975 Клуб Лось N 9-д от 09.09.2016 II
65 Кочубей Игорь 1992 Клуб ЛОСЬ N 7 -д от 25.05.2016 III 
66 Кочубей Станислав 1971 Клуб ЛОСЬ N 7 -д от 25.05.2016 III 
67 Кошаровская Евгения Ивановна ГБУ ДО «ДЮЦ «Красногвардеец» N 40 от 31.03.2017 (3 пр) III 
68 Крапивина Татьяна Петровна 1970 ОО «EX-ROAD Sport Team» N 9-д от 09.09.2016* II
69 Кротков Олег 1987 Клуб Лось N 9-д от 09.09.2016 II
70 Ксенофонтова Ксения 1983 СК ООО "EX-Road" N 2/13-д от 05.02.2016 III 
71 Кузьмина Ирина 1985 Клуб ЛОСЬ N 7 -д от 25.05.2016 III 
72 Кустов Александр Алексеевич 2000 ОО "Волчья Петля" N 9-д от 09.09.2016* II
73 Кустов Алексей Валерьевич 1972 ОО "Волчья Петля" N 9-д от 09.09.2016* II
74 Лебедев Алексей 1976 Клуб ЛОСЬ N 7 -д от 25.05.2016 III 
75 Леонтьева Ольга 1977 Клуб Лось N 9-д от 09.09.2016 III
76 Лехмус Дмитрий 1986 Ex-Road N 7 -д от 25.05.2016 III 
77 Лиманский Андрей 1980 ПростоДрайв N 7 -д от 25.05.2016 III 
78 Лискевич Евгений 1983 Ред БТР N 7 -д от 25.05.2016 II
79 Лобанов Борис 1954 Ex-Road Sport Team N 7 -д от 25.05.2016 III 
80 Лобецкий Артем Валентинович ОО «Волчья петля» N 40 от 31.03.2017 (3 пр) III 
81 Ловчановская Анна  1971 Клуб ЛОСЬ N 7 -д от 25.05.2016 II
82 Ловчановский Сергей 1970 Клуб ЛОСЬ N 7 -д от 25.05.2016 II
83 Лубенец Алексей 1988 Клуб "ЛОСЬ" СПб N 10-д от 10.12.2015 II
84 Макаров Артем 1987 МКС N 9-д от 09.09.2016 II
85 Малинин Михаил 1983 Клуб "ЛОСЬ" СПб N 6 от 25.05.2015 II
86 Марковин Евгений  1984  Клуб "Лось СПб" N 10-д от 10.12.2015 II
87 Мартышев Михаил 1980 Клуб Лось N 9-д от 09.09.2016 II
88 Масленок Алексей 1984 Клуб Лось N 9-д от 09.09.2016 III
89 Мордухович Александр Рудольфович 1964 ОО «EX-ROAD Sport Team» N 9-д от 09.09.2016* II
90 Мункуев Сергей 1979 ПростоДрайв N 7 -д от 25.05.2016 III 
91 Мурашов Илья 1971 Клуб "ЛОСЬ" СПб N 6 от 25.05.2015 III 
92 Мусорин Алексей 1970 Клуб "ЛОСЬ" СПб N 6 от 25.05.2015 III 
93 Мысь Виктор 1989 СК ООО "EX-Road" N 2/13-д от 05.02.2016 III 
94 Небратенко Антон 1986 Клуб Лось N 9-д от 09.09.2016 III
95 Оконешников  Владимир 1965 НП Автоклуб "ЛОСЬ" N 10-д от 10.12.2015 III 
96 Окунев Евгений Михайлович 1996 ОО «EX-ROAD Sport Team» N 40 от 31.03.2017 (1 пр) I
97 Окунев Михаил 1965 ООО "EX-ROAD" N 4/16-д от 04.03.2016 III 
98 Окунева Ирина 1965 Автоклуб "AGILITY" N 7 -д от 25.05.2016 III 
99 Орехов Александр 1986 Клуб Лось N 9-д от 09.09.2016 III
100 Осипп Василий 1977 Клуб "Лось СПб" N 10-д от 10.12.2015 II
101 Остапенко Алина 1988 Волчья петля N 7 -д от 25.05.2016 III 
102 Остапенко Павел 1985 Волчья петля N 7 -д от 25.05.2016 III 
103 Панов Александр 1966 Клуб ЛОСЬ N 7 -д от 25.05.2016 III 
104 Патрушев Евгений 1977 EX-ROAD Sport Team N 196 от 29.09.2016 I
105 Петренко Сергей 1977 EX-ROAD Sport Team N 196 от 29.09.2016 I
106 Петров Кирилл  1984 Клуб "Лось СПб" N 10-д от 10.12.2015 II 
107 Петрова Елена 1983 ПростоДрайв N 7 -д от 25.05.2016 III 
108 Пименов Артем 1986 НП Автоклуб "ЛОСЬ" N 10-д от 10.12.2015 III 
109 Писарев Георгий 1984 Ex-Road N 7 -д от 25.05.2016 III 
110 Погодин Никита 1979 EX-ROAD Sport Team N 196 от 29.09.2016* I
111 Пронин Александр 1969 Клуб ЛОСЬ N 7 -д от 25.05.2016 III 
112 Рыжиков Максим Алексеевич ОО «Волчья петля» N 40 от 31.03.2017 (3 пр) III 
113 Савочкина Ирина 1961 Клуб Лось N 9-д от 09.09.2016 II
114 Семенов Артем 1979 Клуб "Лось СПб" N 10-д от 10.12.2015 III 
115 Семишкур Роман Павлович ОО «Волчья петля» N 40 от 31.03.2017 (3 пр) III 
116 Сигетий Евгений 1979 Клуб "ЛОСЬ" СПб N 6 от 25.05.2015 III 
117 Сидорук Сергей 1976 ПростоДрайв N 12 -д от 01.11.2016 III 
118 Синицын Владимир 1988 Клуб ЛОСЬ N 7 -д от 25.05.2016 III 
119 Синьков Александр 1979 Ред БТР N 7 -д от 25.05.2016 II
120 Славкин Максим 1987 Клуб ЛОСЬ N 7 -д от 25.05.2016 III 
121 Славкина Олеся 1989 Клуб ЛОСЬ N 7 -д от 25.05.2016 III 
122 Соколов Дмитрий 1982 Волчья петля N 7 -д от 25.05.2016 III 
123 Соколов Олег 1989 ОО "Волчья Петля" N 196 от 29.09.2016 I
124 Стацура Александр 1971 EX-ROAD Sport Team N 9-д от 09.09.2016 II
125 Стерчак Игорь 1977 EX-ROAD Sport Team N 196 от 29.09.2016* I
126 Суздалев Дмитрий 1971 Клуб Лось N 9-д от 09.09.2016 III
127 Сычёв Алексей 1973 Клуб "ЛОСЬ" СПб N 10-д от 10.12.2015 II
128 Тарасов Александр 1973 Команда Просто Драйв N 9-д от 09.09.2016 III
129 Тарасов Михаил 1994 ПростоДрайв N 7 -д от 25.05.2016 III 
130 Теплова Дарья 1986 Клуб ЛОСЬ N 196 от 29.09.2016 I
131 Тихомиров Евгений 1975 Клуб ЛОСЬ N 7 -д от 25.05.2016 III 
132 Третьяк Александр 1965 НП Автоклуб "ЛОСЬ" N 10-д от 10.12.2015 II
133 Трушкин Дмитрий 1983 Клуб ЛОСЬ N 7 -д от 25.05.2016 II
134 Тухканен Павел 1981 Клуб Лось N 9-д от 09.09.2016 II
135 Удовиченко Александр 1961 Клуб ЛОСЬ N 7 -д от 25.05.2016 III 
136 Устрафеев Герман 1977 ОО "Волчья Петля" N 9-д от 09.09.2016 II
137 Устрафеева Людмила 1976 ОО "Волчья Петля" N 9-д от 09.09.2016 II
138 Федорова Светлана 1979 ПростоДрайв N 7 -д от 25.05.2016 III 
139 Филиппов Владимир 1965 Клуб "ЛОСЬ" СПб N 10-д от 10.12.2015 II
140 Филиппова Маргарита Викторовна 1974 ОО «EX-ROAD Sport Team» N 40 от 31.03.2017 (1 пр) I
141 Хедрот Юлия 1969 СК ООО "EX-Road" N 2/13-д от 05.02.2016 III 
142 Ходырев Андрей 1977 Клуб "ЛОСЬ" СПб N 6 от 25.05.2015 III 
143 Хомяков Михаил 1988 Клуб Лось N 9-д от 09.09.2016 II
144 Хорьков Андрей
Викторович  
1974 ОО «Паджеро Клуб России» N 10-д от 10.12.2015* II
145 Хянин Александр 1967 Клуб ЛОСЬ N 7 -д от 25.05.2016 III 
146 Черепков Никита 1988 Клуб ЛОСЬ N 7 -д от 25.05.2016 III 
147 Черепков Сергей 1962 Клуб ЛОСЬ N 7 -д от 25.05.2016 III 
148 Шашков Леонид Борисович ГБУ ДО «ДЮЦ «Красногвардеец» N 40 от 31.03.2017 (2 пр) II
149 Шеломянова Галина  1964 СК ООО "EX-Road" N 2/13-д от 05.02.2016 III 
150 Ширяев Илья 1995 ОО "Волчья петля" N 212 от 28.04.2016 I
151 Шнякин Андрей 1980 Клуб "ЛОСЬ" СПб N 10-д от 10.12.2015 II
152 Щевелев Дмитрий 1986 Клуб ЛОСЬ N 7 -д от 25.05.2016 III 
153 Юдов Вадим 1980 Клуб "ЛОСЬ" СПб N 10-д от 10.12.2015 III 
154 Якобсон Дмитрий 1979 Клуб ЛОСЬ N 7 -д от 25.05.2016 III 
155 Якобсон Мария 1974 Ex-Road Sport Team N 7 -д от 25.05.2016 II
156 Якунин Владимир 1969 EX-ROAD Sport Team N 196 от 29.09.2016 I
157 Якушевич Анжела Ивановна ОО «Паджеро Клуб России» N 40 от 31.03.2017 (2 пр) II
158 Ян Алексей 1961 Клуб Лось N 9-д от 09.09.2016 II

* Звездочка после номера приказа означает, что помимо действующего разряда, указанного в таблице, у спортсмена есть подтверждение этого разряда или еще один действующий более низкий разряд.

Ссылки на приказы (в формате .pdf), указанные в таблице

Приказ N 2 от 09. 03.2015

Приказ N 6 от 25.05.2015

Приказ N 10-д от 10.12.2015

Приказ N  2/13-д от 05.02.2016

Приказ N 4/16-д от 04.03.2016

Приказ N 212 от 28.04.2016 

Приказ N 7-д от 25.05.2016 

Приказ N 9-д от 09.09.2016 

Приказ N 196 от 29.09.2016

Приказ N 12-д от 01.11.2016

Приказ КФКиС N 40 от 31.03.2017

Приложения.
Присвоение 1 разрядов
Подтверждение 1 разрядов
Присвоение 2 разряда
Подтверждение 2 разряда
Присвоение 3 разряда
Подтверждение 3 разряда

Прочитано 2181 раз Последнее изменение Вторник, 11 Апрель 2017 06:20

Дополнительная информация